Представляем соперника в 15 туре - "Волга" (Ульяновск)

????Представляем нашего соперника в 15 туре LEON – Второй лиги А:

?«Волга» (Ульяновск). Первый матч под своим нынешним названием эта провела 2-го мая 1962 года. В прошлом году наш соперник выступал во Второй лиге А золото, однако по итогам осени вылетел в серебро.

????Команду продолжает возглавлять Андраник Александрович Бабаян, с которой в данный момент он занимает 8 место, уступив дома в прошлом туре "Калуге" (1:2).

????Всего наша команда в новейшей истории встречалась с «Волгой» пять раз, дважды в сезоне 2008 года, где соперники обменялись гостевыми победами, в матчах золотой подгруппы осеннего розыгрыша 2023-2024, где брянские футболисты минимально уступили оба поединка со счётом 0:1 и в игре первого круга нынешнего розыгрыша, которая завершилась вничью 2:2. В составе динамовцев тогда отличились Александр Новиков и Владислав Фасхутдинов.

?Напомним, встреча 15-го тура между «Динамо-Брянск» и «Волгой» пройдёт 19 мая в в Брянске на стадионе "Динамо" в 16:00 по московскому времени.