Представляем соперника - "Текстильщик" (Иваново)

????Представляем нашего соперника в 18-ом туре LEON – Второй лиги А:

????Футбольный клуб «Текстильщик» (Иваново) основан в 1937 году. Тогда ивановская команда, которая тогда называлась «Спартак», впервые приняла участие в чемпионате СССР. Команда проводит домашние матчи на стадионе «Текстильщик», который вмещает почти десять тысяч зрителей и оборудован искусственным полем с подогревом. Коллектив, возглавляемый Дмитрием Сергеевичем Кириченко, сохранил прописку в «серебре» по итогам осенней части сезона, а сейчас имеет возможность попасть в «золото», при условии своей победы в последнем туре.

????В своей истории динамовцы встречались с футболистами из Иваново более двадцати раз. В матче первого круга сине-белые в гостях сыграли вничью 1:1. Гол в составе нашей команды забил Игорь Турсунов, открыв счёт на 17 минуте.