Первый круг для "Динамо-М" завершён

Для динамовской молодёжки завершён первый круг первого этапа Первенства СФФ Центр. На счету команды 3 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Разница забитых и пропущенных мячей 12:15, но её приличное подпортило поражение в Нововоронеже. Стоит отметить, что 10 из 12 набранных очков добыты в выездных матчах, а на домашнем поле сине-белым никак не удаётся завоевать первую победу в этом году. Сыграно лишь одна четвертая часть турнира, поэтому всё самое интересное еще впереди!

Второй круг начнется уже на следующей неделе. В понедельник команда Руслана Усикова примет на стадионе "Динамо" курский "Авангард-М". В ближайшие два месяца сине-белые проведут пять официально домашних встреч, две "выездных" с земляками из "БГУОР-АгроТрейд" и "Александра" и ещё дважды побывают в соседних регионах - Калуге и Орле. Напомним, что команде необходимо попадать в первую пятерку, чтобы во втором этапе турнира играть с сильнейшими коллективами Первенства.

Календарь утверждён, но нельзя исключать изменения дат в заключительных турах. Это будет зависеть от расписания матчей основной команды, которое ожидается во второй половине июня.