"Динамо-М" сыграет дома с Чемпионом СФФ "Центр" (трансляция)

Перед началом сезона сложно было предположить, что спустя 11 туров наша молодёжная команда будет располагаться в турнирной таблице по соседству с действующим Чемпионом Первенства СФФ «Центр». На сегодняшний день в активе старооскольцев 21 набранное очко, у «Динамо-М» - 18. Встречу можно назвать битвой за шесть очков. В случае победы сине-белые обойдут «Металлург-Оскол» и поднимутся на четвертую строчку, а, если проиграют, то наверстать упущенное будет довольно трудно.

В гостевом матче первого круга подопечные Руслана Усикова одержали неожиданную победу 1:3 и до сих пор держат марку. К ближайшей игре динамовцы подходят в отличном расположении духа, ведь две предыдущие встречи стали успешными для нашей команды – на своём поле были повержены «Авангард-М» и смоленский «Днепр». Что касается гостей, для них этот выезд станет третьим подряд в Брянскую область. 7-го июня старооскольцы обыграли на стадионе «Динамо» «БГУОР-АгроТрейд», а затем, 16-го июня, уступили в Дятьково с минимальным счетом.

Все на стадион!