Состав "Динамо-Брянск" пополнили три новичка

Три футболиста подписали контракты с ФК "Динамо-Брянск". В следующем сезоне выступать за наш клуб будут полузащитники Хайдар Халилов и Олег Шалаев, а также защитник Ильдар Габдуллин.

Хайдар Халилов - 20-летний воспитанник "Уфы". На его счету 34 матча за молодёжку уфимского клуба, а также 14 игр и один гол за основу в минувшем сезоне Первенства Второй лиги А.

Ильнур Габдуллин - 21-летний воспитанник академии казанского "Рубина". Также выступал за молодёжку "Уфы" и вологодское "Динамо". Весной этого года играл в составе "Мурома", где стабильно выходил в основном составе. Всего на профессиональном уровне Ильнур провёл 83 матча, в которых отличился тремя забитыми мячами.

Олег Шалаев - опытный полузащитник, который готов укрепить наш центр поля! За плечами уроженца Санкт-Петербурга солидный послужной список - "Краснодар-2000", "Спартак" (Нальчик), "Крылья Советов" (Самара), красноярский "Енисей", болгарская "Славия", "Волгарь" (Астрахань), "Томь" (Томск), краснодарская "Кубань". Два минувших сезона выступал за "Новосибирск", в котором стабильно играл и выходил на поле с капитанской повязкой. На счету нашего новичка более 350 матчей на профессиональном уровне, в которых он отметился 22 забитыми мячами.