Новый тренерский штаб

Друзья! Настало время познакомить Вас с нашим новым тренерским штабом. В этом сезоне помогать Константину Синеокову будут Сергей Симонов и Дмитрий Цицилин.

Сергей Сергеевич Симонов (09.12.1983) – уроженец Краснодарского края, профессиональную карьеру начинал в местной команде «Венец». Затем выступал за крымский «Витязь», «Динамо» (Киров), «Газовик» из Оренбурга, «Черноморец» (Новороссийск), калининградскую «Балтику», «Тюмень», «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Астрахань» и «Сызрань-2003», где провёл пять последних сезонов в качестве игрока. Затем начал тренерскую карьеру, в течение трех лет работал в краснодарском центре подготовки футболистов.

Дмитрий Александрович Цицилин (24.10.1985) – уроженец города Воронежа, воспитанник местного «Факела» и академии волгоградского «Ротора». В профессиональной карьере выступал за ивановский «Текстильщик», «Ротор», красноярский «Металлург», «Губкин», «Салют Белгород», «Металлург-Кузбасс», «Выбор Курбатово», подмосковные «Химки», «Чайку» из Песчанокопского. Завершил карьеру в московском «Торпедо» в 2020 году. В последние годы работал тренером вратарей молодёжной команды воронежского «Факела».

Приветствуем Сергея Сергеевича и Дмитрия Александровича в нашей сине-белой семье! Желаем успехов и побед вместе с «Динамо-Брянск»!