Интервью Александра Новикова

Мы немного поговорили с Сашей о футболе и о жизни. Читаем????????

-Саша, привет! Расскажи как ты пришёл в футбол и когда понял, что футбол - это не просто увлечение?
- С самого детства играл с мячом во дворе с ребятами, они на тот момент уже занимались в футбольных секциях и я тоже решил пойти. Вот с тех пор и начал заниматься футболом и на сегодняшний день трудно представить без него свою жизнь .

- Был ли период в твоей жизни, когда ты готов был отказаться от футбола?
- Нет, таких периодов не было.

- Какие увлечения или хобби есть в твоей жизни?
- В свободное время могу сходить с друзьями поиграть в приставку или компьютерные игры.

- Если обстоятельства во время игры вынудят и тренер поставит тебя на ворота, какие будут твои первые мысли?
- Первые мысли будут, конечно, смешанными, но даже в такой ситуации нужно думать о том, чтобы как можно больше пользы принести команде.

- Если тебе сделают необычный подарок - билет на матч в любой точке мира, на матч какой команды ты бы отправился?
- Моя любимая команда - Реал Мадрид. За их игрой наблюдать одно удовольствие, они могут перевернуть матч в любой момент, поэтому поехал бы на матч именно этой команды.

- Ты получаешь сейчас какое-то образование или у тебя что-то есть в планах на этот счёт?
- Недавно окончил университет по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

- Какой для тебя самый эффективный способ отдыха и снятия стресса?
- Отдыхаю в основном дома с семьёй или могу пойти погулять с друзьями.

- Что пожелаешь нашему клубу и болельщикам на будущий сезон?
- Нашему клубу хочу пожелать новых побед, уверенной игры и, чтобы мы как можно выше оказались в турнирной таблице. А нашим болельщикам хочу сказать, чтобы вы никогда не унывали, не переставали нас поддерживать как в радостные моменты, так и при неудачах, ведь вы у нас самые лучшие и мы играем для вас!