"Динамо-Брянск" объявляет о начале приёма заявок на аккредитацию СМИ

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» объявляет о начале приема заявок на аккредитацию СМИ на сезон Первенства ЛЕОН-Второй лиги А сезона 2024/25 г.г.

?Обращаем Ваше внимание, что заявки на аккредитацию сотрудников телевизионных компаний и блогеров необходимо подавать непосредственно в лигу. Для этого нужно прислать письмо на своем официальном бланке на почту press@1fnl.ru. В заявке нужно указать:

• Полное название телекомпании (включая правовую форму)/Наименование СМИ;
• Фактический адрес телекомпании;
• ФИО руководителя телекомпании;
• Город, в котором телекомпания планирует вести работу, и название команды, на чьих матчах планируется съемка (либо отдельно взятого матча);
• ФИО ответственного лица и контакты для коммуникации с ФНЛ (почта, телефон);
• ФИО представителей телекомпании для аккредитации на матчах (с указанием должности) и контакты (телефон, почта);
• Основная информационная площадка СМИ (телеканал, интернет);
• Интернет-сайт телекомпании.

????Для получения аккредитации блогерам, осуществляющим видеосъемку матчей, необходимо прислать письмо на почту press@1fnl.ru. В заявке нужно указать:

• ФИО;
• серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации;
• название площадки (описание, количество подписчиков), ссылку на блог-платформу, на которой планируется размещение видеоматериалов о матче;
• согласие на обработку своих персональных данных;
• название команды, на матчах которой планируется съемка (либо отдельно взятого матча);
• номер телефона для связи.

?В день матча и накануне него заявки на аккредитацию не принимаются. Решение об аккредитовании будет направлено в ответном письме в течение 5 рабочих дней.

????Фотографы, а также представители зарегистрированных печатных и электронных СМИ получают аккредитацию непосредственно через футбольный клуб:

1. Заявка составляется на имя исполнительного директора ФК «Динамо-Брянск» А.В. Козлова и оформляется на официальном бланке организации с подписью и печатью руководителя или главного редактора СМИ;
2. В заявке указываются ФИО, должность, контактный телефон аккредитуемого журналиста;
3. К заявке необходимо прикрепить фотографию журналиста в хорошем качестве.

????Для получения сезонной аккредитации фотографам, а также представителям зарегистрированных печатных и электронных СМИ необходимо до 15 июля 2024 г. направить свою заявку на почту trushkin1994@list.ru с пометкой «Аккредитация».