Сотрудники "Динамо-Брянск" получили свои награды

Вчера наши сотрудники получили свои призы, которые получили в рамках Премии ФНЛ. Награды вручали клубам Первой лиги и Второй лиги А за лучшие практики в области медиа, маркетинга и коммерции.

В номинации "Лучший матчдей" «Динамо-Брянск» стал вторым за организацию праздника «Всемирный день футбола» 25 мая этого года. Также специалист по работе с болельщиками Владислава Живанова завоевала третье место в номинации "Лучший кейс по работе со зрителями в игровой день" - на закрытии прошлого сезона, 9-го июня, был проведён розыгрыш призов для держателей абонементов.

Ещё одну награду получила пресс-служба нашего клуба, заняв второе место в номинации "Лучший проморолик клуба или события" с клипом «Земля между травинками»!

Благодарим ФНЛ за оценку нашей работы! ????????