Товарищеский матч ветеранов ФК "Динамо-Брянск" и БРО "Динамо" завершился боевой ничьей!

????Сегодня на стадионе «Динамо» состоялся товарищеский матч между командами ветеранов "Динамо-Брянск" и Брянской региональной организацией общества "Динамо", который был посвящён 100-летию стадиона, 93-летию ФК «Динамо-Брянск» и 80-ой годовщине образования УМВД России по Брянской области.

????В праздничной церемонии открытия приняли участия почетные гости: Прокурор Брянской области, государственный советник юстиции 2 класса Александр Петрович Войтович; Председатель Брянской региональной организации "Динамо", начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции Солдатов Алексей Владимирович; Временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянской области Денис Николаевич Амеличев; Начальник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны в Брянской области, полковник Олег Владимирович Бельский; Герой Российской Федерации, заместитель начальника Управления федеральной службы войск национальной гвардии России по Брянской области, полковник полиции Андрей Анатольевич Фроленков; Депутат Брянской областной Думы, Михаил Михайлович Иванов; Заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Брянской области, полковник внутренней службы Александр Юрьевич Карбанович.

????После торжественного награждения почетными грамотами и знаками отличия на поле сразились две команды. За хозяев сыграли воспитанники, экс-игроки и действующие сотрудники главной команды нашего региона: Геннадий Кирик, Дмитрий Ларин, Игорь Орлов, Дмитрий Митт, Евгений Синица, Сергей Метелица, Дмитрий Санников, Олег Шелютов, Игорь Евсюнин, Владимир Байдаков, Роман Шпачков, Владимир Фроленков, Валерий Корнеев, Андрей Козлов и Евгений Шелютов. В составе сине-белых сыграли и все представители нового тренерского штаба нашей команды: главный тренер Константин Синеоков, тренер вратарей Дмитрий Цицилин, тренеры Сергей Симонов и Максим Исаков. Также на поле выходил Депутат Брянского городского Совета народных депутатов, Директор БГУОР Алексей Солонкин.

?Игра завершилась боевой ничьей со счётом 4:4! Голами в составе наших ветеранов отметились Олег Шелютов, Сергей Метелица, Андрей Козлов и Валерий Корнеев. В команде соперников из БРО "Динамо" дважды забил Анатолий Фещ, по одному мячу забили Магомед Алишев и Тимур Тимонин. Благодарим коллективы за настоящую борьбу и непередаваемые эмоции!