Представляем соперника - "Волга" (Ульяновск)

????Представляем нашего соперника в седьмом туре LEON – Второй лиги А:

?«Волга» (Ульяновск). Первый матч под своим нынешним названием эта провела 2-го мая 1962 года. В прошлом году наш соперник выступал во Второй лиге А золото, однако по итогам осени вылетел в серебро.

????Команду продолжает возглавлять Андраник Александрович Бабаян, который ведёт подопечных на четвёртом месте, имея в своём активе две победы, две ничьи и одно поражение. В составе «Волги» выступает бывший игрок динамовцев Джамал Дибиргаджиев, который на данный момент является лучшим бомбардиром своего коллектива.

????Всего наша команда в новейшей истории встречалась с «Волгой» четыре раза, дважды в сезоне 2008 года, где соперники обменялись гостевыми победами, а также в матчах золотой подгруппы осеннего розыгрыша 2023-2024, где брянские футболисты минимально уступили оба поединка со счётом 0:1.

?Напомним, встреча 7-го тура между «Волгой» и «Динамо-Брянск» пройдёт 7 апреля в Ульяновске на стадионе «Труд» в 14:00 по московскому времени.