Представляем соперника в 14 туре - "Металлург" (Липецк)

????Представляем соперника в четырнадцатом туре LEON-Второй лиги А:

? Официально днём рождения липецкой команды мастеров является 2 мая 1957 года. В этот день сильнейшие игроки региона в Липецке сыграли товарищеский матч со сборной Воронежской области. Домашние матчи "Металлург" сейчас проводит на стадионе «Сокол». В прошлом сезоне весенне-летнего этапа «сталевары» играли в «золоте», но заняв там последнее место, увы, вылетели в «серебро». Возглавляет команду на данный момент Дмитрий Владимирович Бугаков, который сменил на этом посту Максима Ромащенко по ходу текущего розыгрыша. Коллектив идёт на десятом месте с семью очками. В матче первого круга сине-белые одержали уверенную победу над липчанами со счётом 3:0, благодаря голам Дмитрия Пикатова, Александра Шлёнкина и Артёма Карпекина.

?Напомним, матч 14-го тура пройдёт в Липецке 19 октября на стадионе "Сокол" и начнётся в 13:00 по московскому времени.