С Юбилеем, Валентин Егорович!

?85 лет Валентину Бабакову!!!

Сегодня свой юбилей празднует ветеран нашего футбольного клуба Валентин Егорович Бабаков.

Свой футбольный путь он начал в 15 лет и первой его командой стал "Дормаш". Как один из лучших игроков он вошёл в состав Брянского "Динамо", которое в 1960 году начинало свой профессиональный путь.

Именно Валентин Егорович стал автором первого профессионального гола "Динамо"!

В юности наш ветеран снимался не только футболом, но и конькобежным спортом. На этом поприще у него тоже были успехи.

Валентин Егорович успел отслужить в армии и после продолжил футбольную карьеру.

Оставив профессиональный футбол, он стал работать на военном заводе, где впоследствии возглавил производственный цех.

Любовь к футболу Валентин Егорович сохранил на всю жизнь и регулярно участвовал в ветеранских турнирах. Он является председателем Совета ветеранов ФК "Динамо-Брянск" и мы благодарны за его вклад в сохранение истории.

С Днем рождения, Валентин Егорович! Вы - настоящий Динамовец и мы гордимся, что вы часть нашего клуба.
Крепкого вам здоровья, долголетия и желаем множества побед любимому клубу!

Всегда рады видеть вас на стадионе!????