Представляем соперника - "Волга" (Ульяновск)

????Представляем нашего соперника во втором туре LEON – Второй лиги А:

???? «Волга» (Ульяновск). Первый матч под своим нынешним названием эта команда провела 2-го мая 1962 года. В прошлом году наш соперник выступал во Второй лиге А "золото", однако по итогам осени вылетел в "серебро", где завершил Первенство на шестом месте. Коллектив возглавляет Михаил Владимирович Белов, который пришёл в команду перед стартом сезона из "Калуги". Также "Волгу" пополнил капитан «Динамо-Брянск» Максим Новиков и даже уже успел дебютировать в составе нашего соперника.

????Всего динамовцы в новейшей истории встречались с «Волгой» шесть раз, дважды в сезоне 2008 года, где соперники обменялись гостевыми победами, в матчах золотой подгруппы осеннего розыгрыша 2023-2024, где брянские футболисты минимально уступили оба поединка со счётом 0:1 и в играх подгруппы "серебро" весенне-летнего этапа, которые завершились вничью 2:2 и 0:0. В прошлом туре ульяновские футболисты уступили «Химику» из Дзержинска со счётом 1:3.

?Напомним, встреча 2-го тура между «Волгой» и «Динамо-Брянск» пройдёт 27 июля Ульяновске на стадионе "Труд" в 17:00 по московскому времени..