05  апреля 2020
ХИМКИ-М

02  ноября 2019

"Зимний" чемпион

Обыграв 2 ноября в Москве ФК «Строгино», брянские динамовцы оформили себе  титул «зимнего» чемпиона группа «Центр». Нынешний разрыв в четыре очка гарантирует брянской команде первую строчку на весь межкруговой зимне-весенний этап. Независимо от матчей 17-го тура, которые состоятся 9 ноября. А победный исход матча на стадионе «Янтарь» определили два точных удара Алексея Сапаева и Валерия Сорокина.  Первый нанес классный и неотразимый удар из-за пределов штрафной, а второй завершил подачу со штрафного от Андрея Пазина.

Первенство России. ПФЛ. «Центр». 16-й тур

СТРОГИНО – ДИНАМО Брянск – 0:2. Голы: Сапаев, 14. Сорокин, 23.

2 ноября. Москва. Стадион «Янтарь». 195 зрителей. Судьи: М. Руденко, Ф. Филимонов (оба -- Калининград), А. Захаров (СПб). Инспектор А. В. Кабаков (Москва).

Строгино: Скопцов, Агаев, Логинов, Родионов, Фурцев, Марков, Агалаков (Алекперов, 58), Стрельник (Парфенов, 82), Колесников, Засеев (Канаплин, 46), Костюков (Устинов, 67).

Динамо: Кузнецов, Сапаев, Сорокин, Луппа, Луканченков (Баранов, 76), Крючков, Мараев, Дрогунов, Худобко, Пазин (Першин, 83), Укомский (Вдовиченко, 82).

Предупреждение: Родионов, 90 – «Строгино».

Остальные результаты тура: РОТОР-2 – АРАРАТ – 4:1. СОКОЛ – ЗОРКИЙ – 4:0. РЯЗАНЬ – САТУРН – 3:1. ХИМИК-АРСЕНАЛ – КАЛУГА – 0:1. КВАНТ – САЛЮТ – 0:3. ХИМКИ-М – МЕТАЛЛУРГ – 1:3.