25 августа свой день рождения празднует полузащитник ФК "Динамо-Брянск" Евгений Худобко

Новости
01  августа 2019

Матч в Обнинске

Сегодня в группе "Центр" ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ пройдет 3-й тур. Брянские динамовцы свой третий матч сезона проведут в Обнинске. Динамовцы одержали две победы -- "Квант" проиграл оба матча.  Впрочем, на старте календарь сыграл с обнинской командой злую шутку. Судите сами -- "Металлург", "Калуга" и вот теперь "Динамо". Подряд три претендента на призовую тройку !

Начало матча в 18.30. С помощью наших обнинских коллег предлагаем вашему вниманию трансляцию матча.

Стартовый состав "Динамо": Кузнецов, Крючков, Луппа, Сорокин, Сапаев, Мараев, Дрогунов, Худобко, Баранов, Д. Пикатов, Вдовиченко.

У нас по прежнему из-за травм отсутствуют Цуканов, Пазин и Луканченков.

Главный судья -- Александр Самсонов из Балашихи.

Два матча сегодняшнего тура уже завершились: ХИМКИ-М -- РЯЗАНЬ -- 0:2. СТРОГИНО -- КАЛУГА -- 2:1.

Истекли первые 15 минут.  Полное преимущество брянской команды против пяти брянских ударов по ворот --

ни одного обнинского. Динамовцы даже забили гол -- но из офсайда.

Следующие 15 минут прошли в более равной борьбе в центре поля. А завершились они

отличным ударом Павла Баранова в угол -- Яковлев отразил мяч на угловой.

39 минута. Супермомент! Баранов навесил мяч в штрафную, и кто-то из динамовцев головой бил почти в упор-- Яковлев каким-то чудом среагировал.

42 минута. Первая опасная атака Обнинска. Но игроки атаки "Кванта" действовали

как-то неуклюже, и мяч ушел за лицевую.

Первый тайм завершен.

Начался второй тайм. Обнинск, кстати уже провел три замены. Динамовцы в том же составе.

Дрогунов хлестко пробил под перекладину -- Яковлев на угловой.

63 минута. Кузнецов выручил, не простой удар вытащил.

65 мин. Вместо Баранова выходит Укомский.

68 минута. Вновь уверенно  действует Кузнецов.

Игра все больше "раскрывается".  ВСе больше открытых зон. И вот Укомский вышел на рандеву с кипером, но Яковлев не уступил форварду.

81 минута. Нарушение против Вдовиченко. Мараев подает в центр штрафной и набежавший

Александр Крючков вколачивает мяч в сетку -- 0:1.

84 минута. Как под копирку!!! Опять нарушение на левом фланге, опять подача Мараева, и выскочивший на нее Сорокин

головой наносит неотразимый удар -- 0:2.