26  октября 2019

Волгоград

29  июля 2019

Кубковый поход

Брянские динамовцы выбыли из текущего розыгрыша национального кубка. 28 июля в 1/64 финала прошла калужская команда.

Брянская команда мощно провела первый тайм. Кипер гостей Максим Павлов трижды спас свою команду, от казалось неминуемого гола. Во второй сорокапятиминутке игра выровнялась. На 57–й минуте хозяева остались в меньшинстве. Второе предупреждение получил Валерий Сорокин. А в итоге все решил точный удар капитана ФК «Калуга» Юрия Дубровина незадолго до финального свистка. Сине-белые могли перевести игру в овертайм  на исходе основного времени, но мяч угодил в стойку калужских ворот.

ОЛИМП-Кубок России. 1/128 финала

ДИНАМО Брянск – КАЛУГА – 0:1. Гол: Дубровин, 80.

28 июля. Брянск. Стадион «Динамо». 2 100 зрителей. Судьи: И. Вертков (Москва), А. Мастиков (Тула), А. Ермилов (Москва). Инспектор А. Ерофеев (Воронеж).

Динамо: Сергеев, Сапаев, Д. Пикатов, Крючков, Васильев (Фролов, 63), Луппа, Сорокин, Худобко (Новиков, 83), Дрогунов (Баранов, 79), Мараев, Укомский (Вдовиченко, 77).

Калуга: Павлов, Ярославцев, Новицкий, Фомин, Дубровин, Евстигнеев (Храпов, 79), Волгин, Маскаев (Семин, 52), Баранов, Авагимян, Суханов (Жердев, 63).

Предупреждения: Дрогунов (52, гр. игра). Сорокин (55, срыв атаки). Фролов (64, гр. игра)  --  Фомин (24, срыв атаки). Маскаев (34, гр. игра).

Удаление: Сорокин (57, 2 ж. к., гр. игра) – «Динамо».