24  июля 2019

Саратов

14  июня 2019

Рабочая встреча

14 июня  состоялась рабочая встреча  начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Валерия Корнеева и исполнительного директора ФК «Динамо-Брянск» Дмитрия Митта в Правительстве Брянской области.  На встрече  обсуждались вопросы дальнейших перспектив команды «Динамо-Брянск» в футбольном сезоне 2019-2020 годов.

По предварительной информации в ближайшее время планируется встреча Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза с руководством, тренерским штабом и ведущими игроками команды «Динамо-Брянск», где будут определены конкретные задачи и цели на предстоящий футбольный сезон.

На данный момент подписаны шесть трудовых соглашений  с футболистами. 17 июня на первую тренировку и медобследование соберутся  местные игроки. 20-21 июня команда приступит к тренировочному процессу в полном составе.