21  сентября 2019

14  сентября 2019
КАЛУГА

09  июня 2019

Павел Баранов -- в сборной!

В Саранске с 10 по 15 июня пройдет турнир молодежных сборных групп ПФЛ Кубок «Переправа».

Сборная группы «Центр» свой предтурнирный сбор проводила на базе ФК «Химки». На него было вызвано 30 кандидатов на поездку в столицу Мордовии. Из них наставникам команды Олегу Морозову (Квант, Обнинск) и Игорю Макарову (Химик, Новомосковск) предстояло отобрать 18 человек, которые примут участие в «Переправе».  Среди выбранных оказался брянский динамовец Павел Баранов.  Вот кто еще в составе команда «Центра» отправится в Саранск: Григорян, Жумабеков, Евдокимов, Оленев (все -- Химки), Герасимов (Химик, Новомосковск), Головня, Устинов, Турсунов (все -- Строгино), Иваньков, Леонов (оба – Зоркий, Красногорск), Боровков, Суханов (оба -- Калуга), Малахов, Мещеряков (оба -- Рязань), Михайлов, Лаврищев (оба -- Ротор-2), Переверзев (Салют Белгород).