26  октября 2019

Волгоград

04  февраля 2019

Первая тренировка

Вот и закончились каникулы у футболистов  брянского «Динамо». 4 февраля  на своей базе в Отрадном динамовцы провели первое  тренировочное занятие в 2019 году. Подготовка к возобновлению сезона 2018-2109 годов началась!

На  первое занятие вышли почти все  футболисты.  Отсутствовал  из-за  своих учебных дел лишь  Артемий Укомский, который присоединится к команде в самом ближайшем будущем. Восстановились после прошлогодних травм Максим Новиков и Евгений Синица.

Первый тренировочный микроцикл продлится  до 17 февраля.  В ближайшие две недели  команда будет тренироваться на искусственном  поле в Отрадном, тренажерном и гимнастическом залах, спортивном игровом зале. Запланированы легкоатлетические кроссы.  В планах и проведение одной контрольной игры в Смоленске.

В Брянске динамовцы будут готовиться к рестарту сезона до 10 марта. Далее южный сбор, ориентировочно в Краснодарском крае.  6 апреля  первая календарная игра, дома с подмосковными «Химками-М».