06  апреля 2019

23 марта свой день рождения отмечает Левани Лацузбая

06  декабря 2018

Динамовские составы

В субботу 8 декабря на УТБ «Динамо» в Отрадном состоится турнир, посвященный всемирному дню футбола. С двумя динамовскими командами (действующие игроки и ветераны) на поле выйдут и две команды болельщиков брянского клуба. Вот в каких составах в турнире примут участие динамовские команды.

Ветераны: Дмитрий  Дурнев, Алексей Митин, Игорь Орлов, Дмитрий Санников, Игорь Евсюнин, Александр Фомичев, Евгений и Олег Шелютовы, Дмитрий Рыбакин, Владимир Солодухин, Сергей Метелица, Руслан Усиков и Владимир Байдаков.

Действующие футболисты: Павел Баранов, Алексей Кузнецов, Данил Луппа, Дмитрий и Максим Пикатовы, Максим Новиков, Евгений Синица, Владислав Мельниченко и Денис Фролов.

Открытие турнира – 8 декабря в 12.30. Далее две полуфинальные игры, матч за 3-е место и финал.

Приглашаем 8 декабря всех любителей футбола на УТБ «Динамо» !!!!