20  октября 2018

РЯЗАНЬ

04  октября 2018

Сочинский финал

В Москве прошла жеребьевка финальной части розыгрыша Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ. Этот турнир 16-ти сильнейших команд 2004 года рождения пройдет в Сочи с 20 по 30 октября.  Напомним, что футболисты «Динамо-Брянск» на зональном розыгрыше в Тамбове стали победителями в регионе «Черноземье».

Шестнадцать коллективов были разделены на 4 группы. Брянские футболисты попали в квартет «С», где их соперниками будут сверстники из ФК «Строгино», краснодарского «Урожая» и  «Академия» из Тольятти.  21 октября подопечные Сергея Метелицы и Алексея Костина сыграют  с москвичами, 22 октября с волжанами, и 24 октября с краснодарцами.  По итогам групповых турниров, команды, занявшие первые два места в своей группе, будут бороться за 1-8 места, остальные попадут в турнир за 9-16 места.

Составы других групп:

«А» -- «Томь», СКА Хабаровск,  «Тамбов», «Текстильщик» Иваново.

«В» -- «Академия» Краснодарский край, УОР-5 Раменское, «Нижний Новгород», «Авангард» Курск.

«D» -- «Юность» Владикавказ, «Тюмень», «Зенит-Ижевск», «Балтика» Калининград.