20  октября 2018

РЯЗАНЬ

26  сентября 2018

Победа в Тамбове!

В Тамбове завершился зональный турнир розыгрыша Кубка России среди команд клубов ПФЛ и ФНЛ 2004 года рождения.  В последнем матче турнира брянские динамовцы со счетом 3:2 переиграли хозяев футболистов ФК «Тамбов». Набрав семь очков в финальной пульке, подопечные Сергей Метелицы и Алексея Костина стали победителями турнира. Это большой успех юных брянских футболистов! С чем мы их и поздравляем !

Лучшим вратарем турнира признан Никита Шеманухин, лучшим защитником стал  Илья  Макеев.

Второе место досталось курскому «Авангарду», на третьем месте тамбовские футболисты. Впереди финальный турнир, который  пройдет в октябре в Сочи.  МОА «Черноземье» на нем будет представлено всеми тремя призерами тамбовского турнира.