Трансляция

Новости
05  июня 2018

"Четверка" в Воронеже

В Воронеже завершился финальный турнир первенсива МОА "Черноземья" среди команд 2009 года рождения. Команда Центра подготовки ФК "Динамо-Брянск"  заняли в нем четвертое место.

На групповом этапе подопечные Игоря Шепелева в своей подгруппе обыграли волгоградскую ФШ Слуцкого (3:1), воронежскую "Спарту" (2:1), тульский "Арсенал" (4:1), и даже поражение от тамбовской "Академии футбола" (3:4) не помешало брянцам занять первое место в группе.

Далее пошли игры плей-офф. В четвертьфинале сине-белые победили волгоградскую "Олимпию" (2:0), а затем в полуфинале уступили курскому "Авангарду" (1:4). В матче за третье место динамовцы встретились с уже знакомыми им представителями школы Слуцкого. Ничья 2:2, а послематчевые пенальти лучше пробили волгоградцы.

А Белгороде стартовал финальный турнир среди футболистов 2007 года рождения. Команда Центра подготовки ФК "Динамо-Брянск" (тренер Евгений Локтиков) в двух первых турах разгромила белгородскую ДЮСШ-6 (6:0) и новоусманский "Олимпик" (6:1).