22  сентября 2018

САТУРН

04  июня 2018

Бронза в Белгороде

В Белгороде прошел межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД". Путевку на Суперфинал в Москву завоевала воронежская СДЮСШОР №15. Серебро у курской ДЮСШ №4, бронзовые медали у команды Центра подготовки ФК "Динамо-Брянск".

На групповом этапе подопечные Евгения Локтикова обыграли калужское «Торпедо» -- 2:1 (Роман Пронченко, Даниил Тетеревков), тамбовскую «Академию Футбола» -- 1:0 (Роман Пронченко) и сыграли вничью с «Гимназией-3-Арсеналом» из липецкого города Грязи – 1:1 (Кирилл Комяжко). В итоге в своей группе сине-белые стали первыми.

В полуфинале динамовцы уступили курской ДЮСШ-4 – 2:4 (Кирилл Комяжко,Максим Ковзиков), а в поединке за 3-е место брянцы одолели уже знакомых им сверстников из «Гимназии-3-Арсенал» - 2:1 (Максим Ковзиков, Даниил Тетеревков).

Динамовец Даниил Тетеревков получил индивидуальный приз и вошел в шестерку лучших игроков белгородского этапа.