26  июля 2018

Саратов

29  мая 2018

Борьба продолжается

Если основная команда брянского "Динамо" завершила свой спортивный сезон, то команды Центра подготовки ФК "Динамо-Брянск" активно его продолжают.

На минувшей неделе динамовцы 2002 и 2004 годов рождения совершили выезд в Калугу, где встретились со сверстниками из ФК "Калуга". Младшие сыграли вничью 2:2, старшие победили со счетом 3:0. А в понедельник подопечные Сергея Метелицы и Руслана Усикова дома принимали смоленский ЦРФСО. Динамовцы 2004 года рождения уступили смолянам со счетом 2:3 (Максим Эртман, Матвей Смирнов), команда 2002 года рождения вновь победила со счетом 6:1 (Артем Медведев-3, Данила Бутримов-2, Александр Артюховский).

Провела на минувшей неделе свой матч и команда "Динамо-Брянск" 2003 года рождения. На стадионе имени Брянских партизан, подопечные Руслана Усикова и Игоря Шепелева победили земляков из брянского "Партизана" -- 1:0. 30 мая на стадионе "Динамо" наша команда принимает смоленский ЦРФСО.