20  октября 2018

РЯЗАНЬ

08  мая 2018

Стопроцентный успех

В Смоленске завершился зональный турнир первенства МОА "Черноземье" среди команд 2007 года рождения. Одержав семь побед в семи матчах, победителем стала команда Центра подготовки ФК «Динамо-Брянск» (тренер Евгений Локтиков).  В тройке призеров также смоленская СДЮСШОР-5 Смоленск и обнинский «Квант». Эти три команды получили право на участие в финальном турнире, который пройдёт в Белгороде с 1 по 9 июня.

На турнирном пути в Смоленске юные динамовцы обыграли брянские команды «Смена-Зеленые» (11:0) и «Смена-Красные» (2:1), ФК «Калуга» (5:1), смоленские ЦСКА-2 (17:0) и СДЮСШОР-5 (4:1), вяземский «Техлит» (19:0) и обнинский «Квант» (2:1).

Лучшим бомбардиром турнира стал динамовец Максим Ковзиков, лучшим защитником признан его одноклубник Антон Романенко.