ФОНБЕТ-Первенство России
Новомосковск

21  марта 2018

На юг!

Сегодня утром наш клубный автобус отправился с базы в Отрадном в Краснодарский край. В последний день пребывания на родной земле погода преподнесла брянцам очередной сюрприз. Повалил густой снег. Впрочем на хорошем настроении отправляющихся на долгожданый сбор футболистов это не отразилось.

Уже завтра утром команда предполагает прибыть в Крымск, где на базе спорткомплекса "Гигант" и пройдет оставшаяся часть подготовки к завершающей части сезона 2017-2018 годов. Запланированы три контрольных матча -- 25, 29 марта и 1 апреля.  А 5 апреля команда прямо из Крымска отправится в Волгоград, где 7 апреля сыграет с местным "Ротором-Волгоградом-2".

В 18.00 достигли Воронежа. После которого сделали небольшой привал. Снегопад продолжается:

Дальше -- Ростов-на-Дону.