Трансляция

Новости
14  марта 2018

Игра в Смоленске-2

Сегодня брянские динамовцы проводят второй спарринг нынешнего "межсезонья". И вновь их соперником будет смоленский ЦРФСО.  Наш постоянный партнер по предсезонной подготовке. Эта "контрольная" серия началась в 2009 году, и поединок 14 марта станет уже 18-м по счету.  А семнадцатый состоялся две недели назад. Там же в Смоленске победили хозяева поля со счетом 3:2. Сначала трижды подряд отличились смоляне, а затем Еркин и Старков свели разницу в счете до минимальной. Все эти голы были забиты до перерыва, Как-то будет на этот раз?

В 8.58 наш клубный автобус отправился с базы в Отрадном и взял курск на Смоленск.

В 12.54 наша команда благополучно добралась до Смоленска. Сейчас идет разминка. Прямые включения со смоленского стадиона вы может смотреть на официальной странице нашего клуба "В Контакте".

Первое предматчевое видеовключение:

Стартовый состав "Динамо": Кузнецов, Пикатов, Луканченков, Старков, Синица, Пазин, Ляднев, Семин, Апатин, Ковалев, Бороздин.

Матч начался.

Активнее поначалу выглядели хозяева. Опасный удар выше ворот. Был и угловой у динамовских ворот. А затем сине-белые провели быструю атака, завершившуюся ударом. Чуть левее левой стойки.

Преимущество у гостей. Еще три опасных удара по воротам смолян. Итоги: мимо, вратарь и штанга.

Небольшую травму получил Апатин. Решено далее не рисковать и вышел Менделев.

Активно выглядит на фланге Пикатов. Очередной проход, подача бьет Семин -- мимо.

Первый тайм завершен -- 0:0. Последние пятнадцать минут тайма игра проходила в основном на смоленской половине поля, но реальных моментов огорчить кипера не было.

В перерыве в "Динамо" произошла ротация вратарей. А на 60-й минуте вместо Старкова и Ковалева вышли Бондаренко и Луппа.

Первые минуты второго тайма прошли с преимущество "Динамо". Были и моменты. Так атаку "3 в 2" сумел прервать смоленский... вратарь. А после навеса Менделева мяч стукнулся о перекладину.

Новые замены, из тех кто начинал игру на поле остался только Синица. Появились Бондарев, Еркин, Фролов, Щигорев, Панчук.

У Семина перед заменой был хороший шанс отличться -- выручил вратарь. Он также хорошо сыграл и при ударе Ляднева.

Игра завершена -- 0:0.