27  мая 2018
САТУРН

09  января 2018

Софербий Ешугов покидает Брянск

9 января ФК «Динамо-Брянск» и главный тренер команды Софербий  Ешугов достигли договоренности о расторжении контракта. Софербий Бачимизович принял решение покинуть свой пост по семейным обстоятельствам, и вернутся домой в Майкоп.

Футбольный клуб „Динамо-Брянск“ благодарит Софербия Бачмизовича за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни.

В небольшом интервью клубному сайту Софербий Ешугов сказал, что «прежде всего, мне хотелось бы от всей души поблагодарить всех брянских болельщиков за поддержку. Я всегда чувствовал огромную поддержку со стороны поклонников «Динамо», и буду с теплотой вспоминать то время, которое я провёл в Брянске. Я хотел бы поблагодарить руководство и сотрудников клуба, и весь персонал учебно-тренировочной базы в Отрадном за совместную работу. Желаю футбольному клубу «Динамо» дальнейших успехов».