Домой e-mail YouTube YouTube

Волгоград

16  октября 2017

Серебро из Орла

В Орле прошел розыгрыш Открытого Кубка МОА «Черноземье» среди детей 2007 года рождения. Команду Центра подготовки ФК «Динамо-Брянск» на этом турнире возглавлял Евгений Локтиков.

На первом этапе в своей подгруппе динамовцы сыграли вничью 1:1 с местной ДЮСШ-3, и обыграли брянские «Партизан» 3:0, ЦВР – 3:1, тульскую «Академию футбола» -- 3:0. А в плей-офф, победив последовательно вторую команду «Партизана» (1:0) и повторно ЦВР (2:0), сине-белые добрались до финала. Где со счетом 0:2 уступили орловской ДЮСШ-3.

Поздравляем Вадима Архипова, Кирилла Коновалова, Илью Лашко, Евгения Мосина, Евгения Растворова, Владислава Скабина, Матвея Тарана, Даниила Тетеревкова, Глеба Митина, Савелия Абашина, Андрея Игнатенко, Кирилла Комяжко, Павла Тужикова, Александра Шестакова, Алексея Вострова и Евгения Викторовича Локтикова с серебряными медалями.

Лучшим бомбардиром турнира стал динамовец Кирилл Комяжко.