26  июля 2018

Саратов

12  октября 2017

Подготовка к "Зоркому"

После московского турне, в рамках которого брянские динамовцы провели в столице три матча, футболисты получили небольшой отдых. А во вторник сине-белые приступили к подготовке к матчу с красногорским "Зорким".

Команда имеющая в своих рядах бывшего футболиста ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина, двух экс-динамовцев Валерия Сорокина и Игоря Менделева, возглавляемая легендарным Сергеем Юраном в последних турах набрала хороший ход. И сделала резкий скачок из подвала турнирной таблицы в ее верхнюю чась. Так, что матч на стадионе "Динамо" ожидается весьма упорный. Напоминаем всем болельщикам, что игра состоится в субботу 14 октября, и начнется в 15.00. Приходите поддержать нашу команду!

А пока в среду на поле главного стадиона Брянска брянская команда провела двухсторонку.