Домой e-mail YouTube YouTube

Липецк

30  сентября 2017

Ничья на Восточной

Сегодня в Москве на стадионе спорткомплекса имени Стрельцова брянские динамовцы сразились с московскими торпедовцами. Ничья 0:0.

ТОРПЕДО Москва – ДИНАМО Брянск  -- 0:0

30 сентября. Москва. ЦСА спорткомплекса им. Э. Стрельцова. 2 300 зрителей. Судьи: Т. Шевченко (Калининград), Ю. Ярушкин, А. Харин (оба – Вологда). Инспектор Б. Тифомеев (Тула).

Торпедо: Устинов, Елисеев (Кузин, 84), Фадеев, Сергеев, Васянович, Гриднев, Дворецков, Косянчук, Кертанов, Садыхов, Кашаев (Трегулов, 64).

Динамо: Кузнецов, Пономарев, Луканченков, Старков (Фролов, 88), Кирьян, Апатин (Панчук, 80), Мамонов, Новиков, Синица, Пазин (Щигорев, 90), Алумона (Маслевский, 67).

Предупреждения: Гриднев (45, гр. игра) – Алумона (18, гр. игра). Новиков (48, нед. пов.). Луканченков (74, гр. игра). Пономарев (76, систематические нарушения правил).

Остальные результаты тура: РОТОР-2 – СОКОЛ – 0:4. КАЛУГА – МЕТАЛЛУРГ -- 0:1.  ХИМИК – ЭНЕРГОМАШ – 0:0. ЗЕНИТ – САТУРН – 1:0. РЯЗАНЬ – ЗОРКИЙ – 3:0. СТРОГИНО – АРАРАТ – 1:2.