Домой e-mail YouTube YouTube

РЯЗАНЬ

09  сентября 2017

Четвертый "сухарь"

Брянские динамовцы одержали в ФОНБЕТ-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ четвертую победу подряд. И вновь с "сухим" счетом. На этот раз без радости забитого гола с поля ушли футболисты новомосковского "Химика" -- 2:0.

ДИНАМО Брянск -- ХИМИК Новомосковск -- 2:0. Голы: Алумона, 52, 72.

8 сентября. Брянск. Стадион "Динамо". 1 200 зрителей. Судьи: Д. Смирнов, А. Смирнов, Д. Строганов. Инспектор И. Котковский (все -- Москва).

Динамо: Кузнецов, Пономарев, Луканченков, Старков, Кирьян, Апатин (Шелютов, 57), Мамонов (Панчук, 89), Синица, Пазин (Семин, 87), Новиков (Баранов, 90), Алумона (Маслевский, 83).

Химик: Сиротин, Орешкин, Недашковский, Манохин, Линда, Святов (Лыгин, 72), Рыжов, Гогия, Мингазов (Науменко, 66), Дудайти, Белянин (Андрейченко, 85).

Предупреждения:  Рыжов (33, гр. игра). Науменко (85, гр. игра) -- оба -- "Химик".

На 52-й минуте Артём Кирьян прострелил вдоль ворот, и Александр Алумона подкорректировал полёт мяча, послав его в сетку. А на 72-й последовала подача с левого фланга, и Алумона на дальней штангой с лёта вогнал мяч в сетку.

Фото Л. Гончарова

Остальные результаты 8-го тура: ТОРПЕДО -- ЗЕНИТ -- 9:0. САТУРН -- РОТОР-2 -- 1:1. АРАРАТ -- РЯЗАНЬ -- 1:0. ЗОРКИЙ -- КАЛУГА -- 2:1. ЭНЕРГОМАШ -- СТРОГИНО -- 3:1. МЕТАЛЛУРГ -- СОКОЛ -- 0:1.