Домой e-mail YouTube YouTube

РЯЗАНЬ

18  августа 2017

Двухсторонка на "Динамо"

Получив два дня выходных после победы над саратовским «Соколом» брянские динамовцы снова приступили к работе.

Ввиду того, что ФК «Строгино» едва ли не полным составом отправился на Универсиаду (которая пройдет на Тайване), матчи трех ближайших туров московская команда проведет позже.  А первым в этой серии стоял поединок с брянскими динамовцами. Он, кстати, будет сыгран в столице 4 октября. Посему тренерский штаб брянского клуба немного скорректировал планы, «предложив» футболистам своеобразный четыредневный «мини-сбор».

Утренние занятия  проходили на горках в Соловьях, и были посвящены подтягиванию физических кондиций. А вечерние тренировки на базе в Отрадном,  проводились с игровым и тактическим уклоном. В четверг 17 августа этот цикл завершился двухсторонкой на стадионе «Динамо». «Синих» к поединку готовил Константин Лепехин, «белых» Александр Фомичев.  Который потом «рефировал» этот поединок. В игре, завершившееся со счетом 1:1 приняли участие все заявленные футболисты. Кроме Александра Еркина, получившего в «саратовской» игре травму.

А следующим официальным матчем для динамовцев будет кубковая игра с курским «Авангардом». Встреча с представителем ФНЛ пройдет на стадионе «Динамо» в среду 23 августа.  Начало матча в 18.30. И напоминаем всем болельщикам, что в связи с проведением кубковой игры, матч 6-го тура первенства России между командами «Динамо» Брянск и «Ротор-Волгоград-2» перенесен с пятница 25 на воскресенье 27 августа.