Домой e-mail YouTube YouTube

Саратов

20  июня 2017

Первая тренировка

Закончились каникулы у футболистов брянского «Динамо».  В понедельник 19 июня в футболисты брянского клуба  начали подготовку к футбольному сезону 2017-2018 годов. В  16.00 на искусственное поле учебно-тренировочной базы в Отрадном вышли 10 динамовцев с брянской «пропиской». Еще двое Павел Баранов и Алексей Кузнецов просто наблюдали за занятием. Им вечером предстояло сыграть за молодежную команду в матче чемпионата области с ФК «Клинцы». Которую динамовцы выиграли со счетом 1:0.

Эту неделю сине-белые будут тренироваться один раз в неделю в вечернее время. Со  следующего понедельника  занятия станут двухразовыми. Завершится этот двухнедельный цикл товарищеской игрой. Соперник пока не известен.