Домой e-mail YouTube YouTube

Подольск

11  июня 2017

Финальный аккорд

Завершился очередной турнир памяти Евгения Палладьевича Синяева. В этом году в нем участвовали команды 2008 года рождения. В финальном матче со счетом 3:1 команда Центра подготовки ФК "Динамо-Брянск" (тренер Роман Шпачков) со счетом 3:1 переиграла команду московской "Техники футбола". В матче за 3-е место курский "Авангард" выиграл у орловских "Русичей".

После окончания финального поединка состоялась церемония награждения, как в командных номинациях, так и личных. Организаторы турнира выдали огромноое количество призов, и кроме кубков, медалей и грамот юные футболисты получили и спортивную амуницию.

В церемонии награждения участвовал и сын Евгения Палладьевича, Евгений Евгеньевич Синяев, присутствоваший на турнире со своей семьей.