Домой e-mail Карта
ФК Динамо-Брянск
 
Билетная программа

Динамо
БРЯНСК



Извините, в настоящее время нет доступных опросов.
Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ

Динамо
БРЯНСК
1:0 Мордовия
Мордовия
Саранск

Лучший игрок брянского "Динамо" по итогам 2-го этапа Первенства ФНЛ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Авторы лучших вопросов футболистам брянского «Динамо» получили заслуженные призы -  футболки с автографами Валерия Сорокина, Игоря Горбатенко, Вильма де Оливейра, Эдина Юнузовича, Александра Фомичева, Романа Геруса, Исо Каньенды, Максима Ромащенко, Артура Малояна, Гиорги Шелия, Александра Димидко, Азата Байрыева.

Поздравляем победителей! Спасибо всем, кто принимал, принимает и дальше будет принимать активное участие в  опросе «Выбираем собеседника».

Выбирайте интервьюируемого, задавайте вопросы, получайте ответы, а вместе с ними и памятные призы!

lancer9119, вопрос Александру Фомичеву:

- В 2005 году Валерий Газзаев пообещал сбрить усы, в том случае, если ЦСКА выиграет кубок УЕФА. Игроки сборной Сербии на Чемпионате Мира 2010 в ЮАР пообещали постричься налысо, в случае победы на мундиале. Александр, может быть и ты пообещаешь что – то сделать, если Динамо Брянск по итогам этого сезона выйдет в Премьер – лигу?

- Хотя моя девушка будет не в восторге, но я обещаю, постригусь на лысо…

Arhi32ru, вопрос Льву Корнилову

 - Дорогой Лев Корнилов! Мы со знакомыми ходим на ваш каждый и матч и считаем вас одним из ключевых игроков команды. Никто на левом фланге не играет, так же как и вы. Некоторые болельщики, что с вашей скоростью способны один управлять игрой. И у болельщиков созрел вопрос: «Считаете ли вы себя ответственным за счет в матче?» Или: «Вы чувствуете на себе груз ответственности?».

 - Груз ответственности очень сильно ощущается. Каждый из наших ребят это чувствует. Когда выходишь на поле нашего стадиона и видишь заполненные трибуны по другому быть и не может.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

kracotka, вопрос Ивану Темникову:

- Ваня, а ты когда-нибудь писал стихи?
А я решила написать для тебя:

 Ваня-борец,
Ты идёшь до конца.
На пути ты своём сокрушаешь врага.
Ты на поле хозяин,
В защите король.
В Динамо играешь ты важную роль!

Спасибо тебе за прекрасную игру, Новых побед, удачи и главное никогда не унывай.

- Спасибо за стихотворение. У меня такой опыт, пусть и небольшой, но есть. Я написал три стихотворения и посвятил их своей жене. Теперь они всегда с ней.

 

 

 

 

 

 

FCDB Fan, вопрос Максиму Ромащенко

- Здравствуйте Максим! Вам нравится, как вас принимают болельщики Динамо? Или вы хотите как-то по-другому, ведь вы же лидер. Желаю вам удачи во всех играх, больше голов, Максим, и вы тогда суперзвездой станете.

- Мне нравится, как наши болельщики принимают, хотел бы по-другому, но этим надо заниматься. Спасибо, буду так и делать. Как раз таки «супер» до звезды и не хватало.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sanchelo, вопрос Азату Байрыева:

- Привет, Азат!
Насколько я понимаю – ты мусульманин. Так вот, соблюдаешь ли ты посты, отмечаешь ли религиозные праздники, в общем, верующий ты человек или нет? И вообще, какого мусульманину жить преимущественно в православной стране? Случались ли у тебя на этой религиозной почве какие-либо конфликты, может в детстве, а может и сейчас? Ведь общество не отличается у нас особой толерантностью. И как относишься к подобным проявлением нетерпимости?

· Я возможно удивлю всех – я христианин. Даже  перед матчем я выхожу на поле и крещусь. Так что конфликтов на религиозной почве у меня никогда не возникало. Я отрицательно отношусь  к разного рода нетерпимости к другим национальностям, верам. И абсолютно не понимаю, почему это может стать камнем преткновения в отношениях людей. Надо просто чаще вспоминать, когда люди разных национальностей и верований жили на одной территории, общались, дружили, заводили семьи.

 

 

 

 

 

 

 

Андрей Резников, вопрос Валерию Сорокину:
- Валерий, есть ли в Вашей жизни человек, с которым Вы без раздумий пошли бы в разведку (при жизненно важной необходимости)?

- Такой человек в нашей команде есть, и даже не один. Взял бы с собой целый отряд. Точно пошел бы в разведку с Ромой Герусом. Вот сколько с командой играем в «Мафию» он постоянно мирный житель. Поэтому я ему пока доверяю и точно возьму в разведку. Второго возьму, наверное, Сашу Фомичева. Потому как в его жилах течет кровь брянских партизан-подпольщиков. Уверен, он здорово ориентируется в лесу и на местности, может безошибочно определить, «откуда у него мох растёт». Конечно, взял бы с собой Костина. Если вдруг, нам будет противостоять озлобленная армия девушек, первый пойдет именно он и сможет легко, даже не зная языка, урегулировать любой конфликт с этим прекрасным полом. Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех поклонниц брянского «Динамо» с международным женским днем – 8 Марта. Еще бы взял Ваню Темникова. Он маленький и незаметный, к тому же быстро бегает. А так же Димидко и Денисова. Первый в качестве смотрящего, выполнял бы роль дозорного, а за «Скалу» если что прятался. Вот такой отряд специального назначения получился.  

Антон Матюшин, вопрос Игорю Горбатенко:
- Великий бразилец Пеле однажды в интервью поведал, что одной из немногих высот, которую ему хотелось бы покорить в своей карьере, но не удалось – это забить мяч из центра поля. Тебе же, Игорь, удалось забить гол Андорре даже со своей половины поля.
Гордишься ли ты этим своим достижением и чувствуешь ли себя “круче” Пеле? :-) Какое личное достижение тебе хотелось бы установить следующим: может, забить гол головой с 30 метров?

- Чувствовать себя круче Пеле я думаю, никто не может. Это Великий футболист, или как его еще называют Король футбола. Тот памятный гол я забил сборной Андорры в отборочной стадии на чемпионат Европы. Играли на выезде, было это в середине первого тайма, при счете 0:0. Соперник всей командой оборонялся на своей половине поля и взломать их защитные ряды было делом сложным. Сначала с нашей скамейки запасных ребята обратили внимание на то, что вратарь андоррцев довольно часто выходит далеко от своих ворот и посоветовали попробовать перекинуть мяч через него. Я тоже обратил на это внимание, и в одном из моментов получив мяч в центре поля, мгновенно оценил ситуацию, одним касанием его подработал, а другим отправил вратарю зашиворот. Сказать, что я горжусь этим голом – не могу. Это был не единственный точный удар в том матче, но он все же положил начало разгрому андоррцев и оставил приятные воспоминания у меня.

Личным достижением на этот сезон является далеко не гол головой с 30-ти метров. Сейчас главное закрепиться в составе и показать с командой достойный футбол. Уверен, при том коллективе, который сформировался у нас на данный момент команда будет бороться за высокие места. А результативный удар головой с 30-ти метров будет в очереди достижений следующим.

Алексей Кукатов, вопрос Вильяму де Оливейра:
- Здоровья тебе Вильям!! Чтоб без травм в карьере!! Расскажи, пожалуйста, про свое детство и юность. Общественное мнение складывается таким образом, что Бразилия бедная и криминальная страна, знаменитая лишь футболом, ну может и производством мяса. Правда ли это – трущобы, бедные районы и высокий уровень преступности? Или это все миф, а там самые красивые пляжи и девушки))).

- Родился я в Сан-Бернарду-ду-Кампу штата Сан Пауло. В 7-8 лет и как все мальчишки начал гонять мяч. В 15 я уже перешел в клуб Палмерос из города Сан-Пауло, где играл за молодежную команду. Первый профессиональный контракт заключил в 17 лет с клубом первой региональной лиги Конденсия.

На счет криминала все относительно. В Сан-Паулу и Рио криминала много, но нельзя сказать, что так везде. Есть и бедные трущобы. Все зависит от района. Конечно, в Бразилии любят футбол, но есть и другие виды спорта.

    

 

 

Алексей Беляев, вопрос Эдину Юнузовичу:
- Самый известный символ и сувенир твоего родного города Риека, который знают во всё мире, это Морчич – голова мавра в белом тюрбане. Что возьмёшь с собой на память о Брянске?

- Все хорошее я унесу отсюда в своем сердце. Возьму также что-нибудь из продукции Дятьковского хрустального завода и свой приз лучшему бомбардиру команды сезона-2010. Но главное – это то, что в сердце, материальное потом.


Комментарии к статье
Вы должны ввести логин и пароль для комментирования | Регистрация на сайте




Запомнить меня


  1. FCDB Fan пишет:

    Все выложат :D
    Ребята,повезёт и вам)

  2. 4ever_king пишет:

    а мою фотку с выигранной футболкой не выложили :(

  3. sheriff пишет:

    Базара нет, респект ребятам и уважуха

  4. lancer9119 пишет:

    Ждём ответов капитана!

  5. kuryanin пишет:

    Нормальненько. Теперь буду думать чтобы такое спросить у Каньенды)

 
Технический спонсор:
 
Технический партнёр:
Ренессанс
 
Наши партнёры:
Брянская губерния информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ в Брянской области Спорт-32